Что вы собираетесь делать завтра?

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Restless_soul Мастер (1054) 17 лет назад
с тобой хочу встретиться:)
Остальные ответы
ksusha ivanova Профи (711) 17 лет назад
гулять, отрываться по полной.
El.Haefner Мастер (2076) 17 лет назад
отдохнуть на всю катушкууууууууууу!!!
Верунчик хохотунчик Профи (750) 17 лет назад
Учиться, спать, гуливанить!!!!
Ilya Lop Мастер (1227) 17 лет назад
А то что и ты. Отдахнем по полной.
Неизвестно Неизвестно Профи (938) 17 лет назад
Встать, побриться, одеться, покурить, съездить в универ, попить пивка, пойти гулять, лечь спать.. вот и все 8))
Пользователь удален Профи (674) 17 лет назад
Завтра я поработаю, потом в солярий, потом в химчистку пальто заберу, потом в гости на чаёк на часок зябяху, потом позвоню родителям, поиграю на гитаре, встречусь с турецким другом... ну а питом суп с котом)))
Artus Мыслитель (7283) 17 лет назад
спать... первую половину дня..)
Сергей Коленов Гуру (3098) 17 лет назад
Так....Сначала душ, завтрак....Потом....потом....Бассейн, кендо....Отвезу собаку к ветеринару....Потом....Поеду пить чай к моему старинному другу. Он хочет познакомить меня с какой-то красоткой, но меня ломает с ней знакомиться. Потом, если отобьюсь, приеду домой, отожмусь от пола раз сто. Приму душ и скорей всего засну. Вот такие планы.