быстрое средство от похмеля?

Аллюсик Мастер (2018), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
обычно после много выпитого есть уже не хочеться.
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Сазонова Гуру (3024) 16 лет назад
перед сном выртваешь таблетку аспирина и 2 таблетки активированного угля..утром по идее похмелья быть не должно
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
Теплая ванная + теплый крепкий черный чай
Max Golban Мастер (1733) 16 лет назад
Гашиш или марихуана
Виктория Мастер (1187) 16 лет назад
пиво холодное, проверено)
Tais Гуру (4555) 16 лет назад
душ и вода с цитровыми, они хорошо оттягивают.
Хорошо минералка. А что б его не было, перед сном 2 таблетки аспирина и 40 капель корвалола.
Утром повторить.
the_girl_next_door Гуру (3917) 16 лет назад
och klassno s utra rassol vipit,rukoi snimaet vse!!!!Kefir tozh niche,sladkii chai xorosho:)
Борилек Мыслитель (5625) 16 лет назад
От легкого - пенталгин. Айран и тан.
А от сильного только 100 грамм, при условии, если кроме 100 гр. в доме больше нет, а то к повторному похмелью может привести.
Sots Alex Мастер (1370) 16 лет назад
Холодный йогурт, мроженное, холодное молоко, холодный кефир - проверено!!!
ляля Профи (973) 16 лет назад
Попробуй рассольчик...
Может поможет!!!!
Elena Prekrasnai Гуру (3606) 16 лет назад
2 пальца в рот,полегчает
Ирина Кожнова Мастер (1155) 16 лет назад
пиво, водка, толко кто тебя от алкоголизма потом лечить будет...?алказельцер
@nnet Профи (574) 16 лет назад
кофе, душ, и опять кофе )))
Алёна Барташевич Профи (757) 16 лет назад
Бычий глаз!томатный сок, пиво,желток, соль, перец....Вустеру по утрам это очень помогало....