Что делать???

. Профи (691), закрыт 17 лет назад
Мне 3 раза изменил парень, с которым мы вместе уже полтора года. Я ему сказала, что простила, но понимаю, что я этого сделать не могу, т. к при любом "удачном" случае я это вспоминаю.
Лучший ответ
Том Мастер (2322) 17 лет назад
зачем тебе такой негодяй? он же прсто тебя не уважает, он подлец если это сделал три раза да еще и запалился, неуважуха прямо какая то, он редис а ты ищи достойного тебя. на коленях приползет, а ты не простишь, знаешь какая у него ревность будет? огого!!!!
Остальные ответы
Сон Мудрец (19306) 17 лет назад
Не заморачивайся ты! Это всё детство твоё. С возрастом все ответы придут.
И парень будет уже другой!
Prischepka77 Мастер (1108) 17 лет назад
расставайтесь-ка вы... не надо так друг над другом издеваться...
Пользователь удален Мастер (2139) 17 лет назад
Повидимому у вас отношения сухие стали. Больше секса и никакой измены не будет. ТОЛЬКО не переборщить!
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Закочить с ним все отношения, вот что нужно делать.
Пользователь удален Оракул (56308) 17 лет назад
если раз изменил.... так и будет дальше
Artus Мыслитель (7283) 17 лет назад
расставайтесь, пока есть время и возможность.
Дальше только хуже
Jana Мыслитель (7698) 17 лет назад
Найти другого, в таком возрасте и терпеть измену на глазах, ради чего?... если только делать тоже самое.... как он?
El.Haefner Мастер (2076) 17 лет назад
извини, но если он постоянно изменяет тебе, тогда зачем ему ты? и тогда зачем тебе он? ещё заразит тебя чем-нибудь, не дай Бог ...оставь его ...
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
Ответь мне для начала ты хочешь с ним разойтись?