Почему "Волейбол" признан самым популярным на планете (в него стараются играть все), а смотрят футбол?

Dieterr Я Профи (501), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (441) 17 лет назад
незнаю почему он признан популярным, скорее всего просто даже в начальных классах дети играют с мячиком и считают это волейболом или путают его с пионерболом... я лично занимаюсь волейболом профессионально уже 7 лет и пока еще не жалуюсь=))
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
что за болванские выводы. футбик форева
Джилл Гуру (4299) 17 лет назад
Наверно, исследователи посчитали китайцев (похоже, они больше любят волейбол, в футбол места нет играть) и людей на пляже. Но я не согласно, футбол зрелищнее и руки целые.
Мах Реt Искусственный Интеллект (197121) 17 лет назад
Баскетбол - лучшая игра с мячом!

А волейбол - всего лишь самая популярная. Потому что азиатов больше всех.
А футбол популярен только в Европе, и Ю. Америке. Сев. Америка и Азия его не любят.

Инджой.