Она просто в такой панике
я и решила поэтому поинтересоваться ананимно, чтобы хоть как-то ее подготовить перед этим... кстати, а он очень опасен, только напишите точный ответ.... а то все по-разному....
её есть чего бояться
Кароче ты попал герпес не вылечивается , а только залечивается.
добрая половина женщин молочницей болеют
тоже фигня?
учи китайский.тебя там поймут.объясняешь хорошо
ata mojet bet nachala (((seliosa))....asle vedna unio temberatura ..tak ata tochna e asle ata ne davno a toka vatekh 2 dnia ...
e mojet bet nachala (((EDS))) on ne srazu abievlaiet a seba ...
e mojet bett shto brosta griaznulia ...tak kremame velecheta....
ele brosta selina ntiorla....
Источник: (((Dark Heart)))