Как думаете, если ЖКХ отдадут в частные руки, что будет?

грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Захарикова Гуру (2905) 17 лет назад
порядки будут, Может, тогда у нас будут трезвые сантехники, и в ЖЭКе не толстые ворчливые тетки с недовольными рожами, а нормальный персонал. а насчет оплаты услуг - думаю, хуже уже не будет
Остальные ответы
Юрий Дмитриевич Профи (698) 17 лет назад
Хуже не будет, потому как хуже некуда
Глосс Мыслитель (5400) 17 лет назад
полный беспредел, лучше этого не делать
Свадебное фото и видео Мастер (2499) 17 лет назад
Воровать станут больше.
Лучше не станет
Ымшь Гений (76961) 17 лет назад
бомжи, везде одни бомжи
Белка Стрелкина Мастер (1090) 17 лет назад
хана нам будет, уже не посидим здесь
Саша из Канаша Гуру (3154) 17 лет назад
Все на деревню к дедушкам разьедемся...
ЕСМь Знаток (397) 17 лет назад
всё останется по прежнему.
Драконелла Искусственный Интеллект (102611) 17 лет назад
Мда, да не так уж и хорошо, я тут случайно встретилась с жильцами подобного дома, так им цены немеренные выставили, а когда те отказались платить, воду горячую отключили. А сантехники такиеже.
Пользователь удален Знаток (295) 17 лет назад
нас залапают частными руками!
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
У нас уже перевели....
Вместо бывших ЖЭКов и ДЭЗов работают всякие ООО.
Очень хорошо, между прочим работают...
Чисто, ухожено во дворах, слесари, сантехники, электрики приходят во время и очень быстро... Делают на совесть....
King Просветленный (42656) 17 лет назад
Социальный бунт. Другими словами -революция или гражданская война.
С голодухой и отсутствием должного медицинского обслуживания народ еще как-то мирится, скрежетая зубами. А вот когда начнут выгонять из дома - то здесь и все начнется! И не на шутку!!!
Andrey Hodasevich Гуру (4182) 17 лет назад
Затаривйтесь коробками из-под телевизоров!