A chto takoe gerpes???

i esho y moego parnja ochen retko na chlene pojevljajutsa ne to chto prishi no chtoto poxojoe, eto opasno ili net????

Strashnaia shtuka, kogda edenichnyi, ochen' zarazen. mozhet poiavitsia pochti v liubom meste ne tele, izbavitsia ochen' trudno, i to, net nikakih garantii chto on snova ne poiavitsia cherez mesiac!!!

Это вирусная инфекция. Не лечится.Передаётся капельным путём и половым. Не опасна в периоды ремиссии (затишья). Заражены 90% людей.

герпес -это вирус в крови, он присутствует у 99% людей , но проявляется не у всех, зависит от имунной системы человека. надо побольше витамина С и есть припараты притупляющие этот вирус, но он неизлечим. ..если герпес у твоего парня на члене ,то советую воздержатся от секса без презерватива....да и это не смертельно

веди его к врачу и точка.

герпес это вирус который может проявлятся на любой части тела, но в твоем случае это может быть и не он нужно прокансультироватся с врачом