Вы знаете о том , что если вам попалась конфетка 2 раза завернутая в

Луиза Устьянова Знаток (465), закрыт 17 лет назад
фатик , то можно загадать желание?
у меня исполнилось 2 раза в жизни...!!!
Лучший ответ
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
А если у человека Вы снимаете нижнее белье, а вместо одних трусиков двое то че???
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Везёт:)) НЕее у нас ,наверное,бумагу жалеют,чтобы было два раза завёрнуто:)
Пушистая Тапка Мудрец (12128) 17 лет назад
АФИГЕННАЯ тема философии и непознанного!!!!
Спасибо! Я узнала просто кучу полезной информации и ваш вопрос заставил меня всерьез задуматься над происходящем!! -какго хрена я не ем конфеты!!??давно бы уже все имела бы и не парилась ни о чем земном!
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
спасибо! прекращаю кушать конфеты с коробок, перехожу на штучные.