Вы знаете о том , что если вам попалась конфетка 2 раза завернутая в

фатик , то можно загадать желание?
у меня исполнилось 2 раза в жизни...!!!

А если у человека Вы снимаете нижнее белье, а вместо одних трусиков двое то че???

спасибо! прекращаю кушать конфеты с коробок, перехожу на штучные.

АФИГЕННАЯ тема философии и непознанного!!!!
Спасибо! Я узнала просто кучу полезной информации и ваш вопрос заставил меня всерьез задуматься над происходящем!! -какго хрена я не ем конфеты!!??давно бы уже все имела бы и не парилась ни о чем земном!

Везёт:)) НЕее у нас ,наверное,бумагу жалеют,чтобы было два раза завёрнуто:)