Приведите структурные формулы всех изомеров с молекулярной формулой C3H8O

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Три изомера. Пара спиртов и один эфир. СH3-CH2-CH2OH - пропанол-1, СН3-СН2ОН-СН3 - пропанол-2, СН3-О-СН2-СН3 - метилэтиловый эфир. Всего и делов! И молись на мою доброту!

Я сама её ищуу!