По истории арабы и евреи родные братья, ибо от одного отца произошли. а вы как щитаите и как к ним относитесь?

MM Мастер (2289), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Tural Bakhshaly Знаток (371) 17 лет назад
arabi voobshe tupie... bolshe chem 300 mil. v mire no nikakogo edinstva... marokanci govarjat chto mi marokanci, sirijci govarjat chto sirijci, i td. a u evreev eto est... poetomu uvajayu etot narod. mi mojem nenavidet ix no oni upravljajut mirom... oni upravljajut finansami mira... eto prodoljaetsa stoletjami...
Остальные ответы
Юрий Оракул (50276) 17 лет назад
Нормально отношусь и удивляюсь,до чего дошли
ЕСМь Знаток (397) 17 лет назад
Все мы братья и сестры.
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
Три народа Книги: иудеи, христиане, мусульмане.
Вряд ли Создатель может быть доволен, что мы все время собачимся.
igor samsonov Гуру (3581) 17 лет назад
какая разница,главное чтоб был человеком
Ирина Дрыкина Гуру (2867) 17 лет назад
По истории мы все - братья и сестры, именно поэтому НЕ ПОНИМАЮ расовой и национальной дискриминации...
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
мне насрать на черномазых, китаёз, хачиков и латиносов
Драконелла Искусственный Интеллект (102611) 17 лет назад
Интерестно, а сами они также считают? А относимся ко всем нормально.
Alvarin Мастер (1396) 17 лет назад
Я отношусь к Евреям :)

У меня мнение предвзятое , но прочитав ветхий завет можно понять базовую ментальность обоих народов .
Таня Просветленный (32071) 17 лет назад
Ребята! Хватит спрашивать кто и как относится к тем или иным людям, нациям - мы все люди живем на ОДНОЙ планете! мы даже в туалет ходим одинаково! То есть мы все равны. Я лично люблю людей!!!!
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
не родные, а двоюродные, пусть они сами решают свои вопросы, главное, чтобы никто к ним не лез
Aili Мыслитель (5112) 17 лет назад
Живу в Израиле, Значит, евреев не любить не могу..Арабов - так себе, и среди них есть порядочные люди. Нелепо конечно все получилось - оба -семитского происхождения, братья можно сказать, двоюродные, и такая ненависть..Все из-за земли...Обетованной..(((
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Они двоюрные , Среди арабов нормальных не встречал и в Египет больше не езжу
Пользователь удален Гуру (3159) 17 лет назад
у евреев и арабов действительно по Торе один отец.
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
я считаю, что вообще все мы братья и отношусь без предвзятости к любому человеку вне зависимости от его пола, возраста, национальной пренадлежности, социального положения и всего остального.
Ольга Миненкова Мастер (1452) 17 лет назад
У вас наверное есть свое мнения, почему вы сомневаетесь?
Юлия Захарикова Гуру (2905) 17 лет назад
да пусть живут себе мирно. не люблю я войну. воюют политики. а народ страдает. давайте жить мирно
нусь Мастер (2344) 17 лет назад
А ты, еврюш, интересуешься? Мне тоже интересно, как вы к нам относитесь.
FairPlayRus Мастер (2366) 17 лет назад
Да уж братья, вот только разделены на рассы, нации и на разные этнические группы!
В России должны жить русские, в Германии немцы и тд.
vova uuuu Мудрец (13684) 17 лет назад
ya evrey4ikov lublu
arabov ne skazal bi
brata po pape, no otli4aemsa silno!!