Кто выиграет Лигу Чемпионов?

name man Профи (717), закрыт 17 лет назад
???????????
Пользователь удален Гуру (2703) 18 лет назад
Хотелось бы чтоб Лион, давно уже идут к этому, заслужили
Пользователь удален Знаток (358) 18 лет назад
Челси очень близка, но Барса еще не сдалась. А Лион еше недостаточно силен для них. Хотя черт его знает, если ЦСКА у Арсенала выиграл...
Вовочка Знаток (378) 18 лет назад
Челси. Лион дойдет до полуфинала, не больше. У Реала хорошие шансы если дон Фабио сумеет по максимуму наиграть состав. но с Челси никто не сравнится!:)
Бартлби Ученик (214) 18 лет назад
Реальные шансы есть у Барселоны и Лиона. Бавария тоже очень неплоха, и МЮ тоже если придут в форму.