Вам гадали, и что все правда?

Луиза Устьянова Знаток (465), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sunny Мыслитель (8892) 17 лет назад
Пока нет. Но, блин, так хотелось бы, что бы сбылось
INESS Гуру (4465) 17 лет назад
Нет. Я сама себе гадала.Частично сбывалоась.
Дима Профи (563) 17 лет назад
Мне гадали, и очень серьезные люди. Но покамест ничего не сбылось, хотя мне ничего и не нагадали. Единственное, что сказали. Что есть люди идущие по дорогам судьбы, а есть которые сами прокладывают эти дороги. Так вот, подруге сказали, что судьба уже сделала выбор за нее. И все, до единого слова, исполнилось. А вот мне, сказали, что я та, которая будет идти своей дорогой. Так что ничего неизвестно. Даже не знаю что лучше, знать или не знать?
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Гадали,ничего не сбылось.А жаль
ymka Мастер (1007) 17 лет назад
Пока тока два предсказания сбылось, но на самом деле не хочу что бы все остальное сбылось!
Лара Тутсен Оракул (67045) 17 лет назад
Правда, гадание отражает наш настрой. Если результат не понравился - то меняю настрой
agneska Гуру (4962) 17 лет назад
Da gadali, no posle etogo ja ne verju, potomu sto 1-aja cast soslas, a 2-uju ja sama sdelala, posla ne pogadaniju.