какой wi-fi роутер выбрать,бюджет до 2000 тысячи???

АПСУА! Профи (786), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elegantly Wasted Гуру (4821) 12 лет назад
Если никакой дополнительный функционал не нужен, то рекомендую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Если требуется много расширенного функционала и есть желание копаться и разбираться - то советую глядеть на ASUS WL500g Premium (или v2, она чуть слабее но тоже достойная) , а так же ASUS WL500W и ASUS RT-N16 (наиболее мощная, но и дорогая, в бюджет не лезет) .

При крайней степени жадности граничащей со скупостью себе во вред могу порекомендовать D-Link...
Shurovik Искусственный Интеллект (695686) 12 лет назад
2000 тысячи = 2 миллиона. За такие деньги вы можете взять флагмана от Cisco...