Автокад 2010

Ромка Знаток (328), на голосовании 12 лет назад
Привет всем! Подскажите пожалуйста как а Автокаде 2010 можно распечатать большой чертёж на нескольких А4, чтобы потом можно было склеить их и получился большой чертёж? Объясните по-подробнее, автокад только начал изучать)
Дополнен 12 лет назад
вот у меня чертёж размером 286 на 377, как его разделить? и принтер края обрезает ведь...
Голосование за лучший ответ
ИваН Гуру (2805) 12 лет назад
Раздели чертеж на несколько кусков размером 210*297 мм (А4) и при печати выделяй их рамкой