Moya podruga vlyublen av moego lyubimogo cheloveka. Kak ej nameknut, chtoby ona derzhalas' podal'she i peretala emu gl

Пользователь удален Мастер (2336), закрыт 18 лет назад
Tol'ko NAMEKNUT'!
Дополнен 18 лет назад
gl....azki stroit' :))
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (125) 18 лет назад
esli ona w nego deistwitelno wlyblena to dashe moshesh ne ra3gowariwat!.ona tebe bolshe ne podryga!-ona bydet dymat kak ego k sebe primanit a ne o tebe!
Источник: po sebe 3nay
Остальные ответы
M. Знаток (460) 18 лет назад
ну, скажи как-нибудь в разговоре с ней, что он тебе нравится. Извини, но намёками не помоч, наверное...
КоШкА_нА_оКоШкЕ Мастер (2038) 18 лет назад
Skazi ei 4to O4EN s4asliva s nim esli ona tvoya podruga to ostavit ego v pokoe a esli net derzis podalwe
Лейла Алибалаева Профи (826) 18 лет назад
В этом случае глупо намекать. Тем более если она знает о ваших отношениях( или о твоем отношении к нему)
Сон Мудрец (19308) 18 лет назад
Давай я ею займусь!
наталья зиляева Гуру (3649) 18 лет назад
у меня была такая же ситуация. Здесь нужно выбирать... Либо подруга, либо парень. Главное не ошибиться. Всеравно разговоры ничему не помогут....Чувства то не выкинешь...
Елена Л. Профи (785) 18 лет назад
скажа ей прямо, если она подруга, она отступит, в конце концов это твой парень!!
Екатерина Знаток (395) 18 лет назад
Пошли подальше такую подругу, а нето останешься без любимого друга.
Катерина Омельченко Профи (994) 18 лет назад
Ни один мужчина не стоит женской дружбы!Девченки,давайте докажем,что она существует.Если твой парень "залезет" на твою подругу,значит он тебя не достоин!Жизнь расставит все по своим местам.Если он судьба твоя,то никакая подруга помехой не станет.
roksolana Мастер (2423) 18 лет назад
jesli eto podruga to pogowori s niej priamo. ona pojmiot. jesli nie pojmiot to eto nie podruga i mozesz spokojno dat jej w lob