Я сегодня продал свою машинку Киа Авелла, вроде женская модель, а я так пулял на ней, так привык за год

Эксклюзив Мастер (2456), закрыт 18 лет назад
.. эххх.... тут без вопроса, просто хожу выговорится.. . Потерял своего боевого коня, свою любимую лошадку, а она так служила.. . Но обстоятельства заставили...
Лучший ответ
Serge_x Знаток (426) 18 лет назад
Da, neplohaia mashina, no i ne ochen' horoshaia, u samogo sporteig, nado prodavat', azhal' kak , nepredstovliaesh, mnogo interestnogo mozhno vspomnit'!!!
Остальные ответы
Трафка *** Мастер (1827) 18 лет назад
какие проблемы,купишь другую
Роман Лейн Мастер (1053) 18 лет назад
радуйся что продал....ато потом жаловалсябы на энту лошаденцыю....
Иван Иванов Мастер (2116) 18 лет назад
Нормальная тачка, Не переживай -купишь новую.
Пользователь удален Знаток (270) 18 лет назад
а у меня во вторник экзамен в гаи ,меня стремает больше:)
Никита Сокольников Гуру (2853) 18 лет назад
Када обстаятельства тя отпустят!! Купи такую же!
ecosco Мастер (1076) 18 лет назад
Если растроился значит вовремя продал, у меня вот все было необорот!

Liberty Bell 7 Оракул (70241) 18 лет назад
Kypi Mersedes CLK 320 i gelaiy s nej ne rastavatsa
Кунеев Павел Мудрец (11038) 18 лет назад
ну и слава богу. Ездил я на это модели, ужасно авто.
Купи себе 2110 она гораздо лучше!
stern Мастер (2357) 18 лет назад
правильно зделал купи ченить тока не жигу по совету всяких там ГУРу или лютьший мужяинка....