Я сегодня продал свою машинку Киа Авелла, вроде женская модель, а я так пулял на ней, так привык за год

.. эххх.... тут без вопроса, просто хожу выговорится.. . Потерял своего боевого коня, свою любимую лошадку, а она так служила.. . Но обстоятельства заставили...

Da, neplohaia mashina, no i ne ochen' horoshaia, u samogo sporteig, nado prodavat', azhal' kak , nepredstovliaesh, mnogo interestnogo mozhno vspomnit'!!!

правильно зделал купи ченить тока не жигу по совету всяких там ГУРу или лютьший мужяинка....

ну и слава богу. Ездил я на это модели, ужасно авто.
Купи себе 2110 она гораздо лучше!

Kypi Mersedes CLK 320 i gelaiy s nej ne rastavatsa

Если растроился значит вовремя продал, у меня вот все было необорот!