Политические дебаты
+2Какими значками/нашивками метились полицаи на Украине в годы войны?
Дополнен
Меня мало интересует чем это для них закочилось. Об этом я мог догадаться и не задавая вопрос :) Но все же — были ли какие-то знаки отличия?
Конечно понимаю, что не по теме, но вообще про их символику http://www.una-unso.org/av/mainview.asp?TT_id=20&TX_id=448
А вот тут собственно то, что Вы наверное и хотели [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Да, свинцовыми.. . грамм около девяти...
Свинцовыми.