Политические дебаты

Какими значками/нашивками метились полицаи на Украине в годы войны?

Дополнен

Меня мало интересует чем это для них закочилось. Об этом я мог догадаться и не задавая вопрос :) Но все же — были ли какие-то знаки отличия?

Конечно понимаю, что не по теме, но вообще про их символику http://www.una-unso.org/av/mainview.asp?TT_id=20&TX_id=448

А вот тут собственно то, что Вы наверное и хотели [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Да, свинцовыми.. . грамм около девяти...

Свинцовыми.