Вышли бы вы замуж за хорошего парня

Margalit Гуру (2592), закрыт 18 лет назад
у которого есть ребенок с которым он проводит все выходные,платит алименты ои оплачивает жене купленую вместе квартиру,отдал машину,вообщем в долгах как в шелках,а вас он очень любит но у него нет времени и денег для вас?
Лучший ответ
Sunlight Профи (928) 18 лет назад
Выходи за него. Вместе будете его первую семью содержать
Остальные ответы
Prischepka77 Мастер (1108) 18 лет назад
но ведь остальные дни недели он с вами! и сам разгребает то, что натворил...это плата за свободу ...если любите, не бросайте его, ему и так тяжело...
Денис Гуру (4855) 18 лет назад
я бы точне вышел за муж))))))))))))))))