какой wi-fi роутер выбрать, ZyXEL Keenetic Lite или ASUS RT-N10???

АПСУА! Профи (786), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
shadow Оракул (51466) 12 лет назад
,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,L,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXELL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXELL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXELL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXELL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXELL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXELL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXELL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXELL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXELL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXELL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXELL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXELL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXELL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXELL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXELL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXELL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXELL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXELL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXELL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXELL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXELL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXELL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXELL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXа, ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXELZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXEL,ZyXава
Источник: таки да
Виталий Петров Мыслитель (5458) 12 лет назад
У меня кинетик зиксель работает без проблем на биллайн. Раздаёт инет на комп и ноут. Настройка есть быстрая с помощью фирменной проги на диске.