Вы можете быстро подобрать рифму к слову СОБАКА???

ХУЛИганка))) Курю не в затяг Просветленный (47625), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (34525) 13 лет назад
Друг... .
Пусть не в рифму.... зато не предаст....
Остальные ответы
иван иванов Мастер (1205) 13 лет назад
барака обама.
иван ивановМастер (1205) 13 лет назад
ну или наобарот.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (308967) 13 лет назад
полбака
рубака
плевака
задавака
зевака
сайгака
чубака
дохляка
коняка
Гоша Просветленный (35138) 13 лет назад
Если вместо мозгов у человека - клоака,
То трудно найти рифму к слову Собака!
XRAM09 Просветленный (24235) 13 лет назад
Могу. Идут по лесу два волка, старый и молодой. Вдруг им навстречу выскакивает малюсенькая собачонка и "тяв-тяв! " Старый волк в панике брросается бежать прочь, а молодой его догоняет и спрашивает на бегу "А чего мы от такой мелкой собаки убегаем? " Старый говорит "Да ты что! Это же собака-карабака! И она, если догонит, то прямо в жопу целует! " Молодой "Да и пусть себе целует.. " -Дурак! У неё губы холодные!!! "
Serdey Kovshov Просветленный (25711) 13 лет назад
Собака, собака не пей из дуршлагА...
Анна Профи (934) 13 лет назад
Атака, бяка, вояка, гуляка, драка, железяка, зевака, макака, клоака, Монако,
бака, барака, знака, рака, хряка, шлака...