Кто хочет обратно в детский сад?

trak.TOR Просветленный (25472), закрыт 17 лет назад
Зашел в магазин-сказали спиртное не отпускают после какого-то времени. Время привык сам себе выбирать когда и что делать. Ушел удивленный
Лучший ответ
Остальные ответы
Жанна Швец Мастер (1879) 17 лет назад
я никогда не любила ни детсад ни школу
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
это где такое? Я такого не встречал
Пользователь удален Мастер (1982) 17 лет назад
вот странно.ну,может это и к лучшему.
Madeline Профи (957) 17 лет назад
я хочу.. . там кашей вкусной кормили..
Пользователь удален Мастер (1337) 17 лет назад
Если честно иной раз вся эта стденческая суета, все эти проблемы так достанут,что хочется в песочницу или на тихий час.)))))))))
korica marmeladovna Мастер (1166) 17 лет назад
ЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяя..!!У меня окна выход прямо на него..Там щас разруха и бомжи тусят..А раньше клумбы с цветами были . смех детский..И я там пожар один раз устроила..):-Ъ
Саша из Канаша Гуру (3154) 17 лет назад
А что когда в сад ходил со спитным проблем не было?
Виталий Киселев Мастер (2258) 17 лет назад
Там спокойно и забот поменьше. Я б не отказался
Marcho Мастер (1076) 17 лет назад
А я от туда и не уходил!!!
Yuri Мастер (1967) 17 лет назад
да ваще . я тоже вмагаз зашел водочки ящечек прикупить .а мне сказали что дошколятам неотпускают .Ушел удивленный
Белка Стрелкина Мастер (1090) 17 лет назад
хочется иногда на горшке посидеть, чтобы попу потом вытерли
Glumix Мастер (1188) 17 лет назад
да тож е такая фигня была пришлось вместо 2 пузырей водочки -взять 13 пузырей 2.25 пива -обидно
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132937) 17 лет назад
Не хочу...там поили перекипяченым молоком и кормили овратными тошнотворными рыбными котлетами...беее ...до сих пор их не ем...
Виктория-прекрасная Знаток (321) 17 лет назад
не хочу! ! мне воспитательницы в туалет в тихий час ходить запрещали...))
Аноним Ученик (178) 17 лет назад
ябляхАчу!!!!там сцукадеФФФФки мАлАлетнИИ!!!!ептыть!!! крАСАТА!!! ))) ипать!!!!а ЯЩО Я Хачу в МОРГ!НАХ там сцука все ДАЮТ
Андрей Оракул (94349) 17 лет назад
я просто хотел позднее родится в 22 или 23 веке, а то сдесь техника примитивная
Roman Ученик (138) 17 лет назад
раньше ходить туда в наказание было ,а счас....как представишь 3 раза покушать ,поспать -настоящий рай .
не то что счас ...
GOGIROGI Просветленный (20867) 17 лет назад
Э-Э-Эх-как вспомню свой детский сад
так опять в него хочу.