Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
19лет
Изменено

Надоело все, включаю газ, люди живите с миром

....прощайте

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
19лет

Подожди, а кто же будет выбирать лучший ответ???

Аватар пользователя
Ученик
19лет

А не жалко того, чего еще не было? Если все сейчас так плохо, то обязательно потом будет хорошо. Не стоит, потерпи.

Аватар пользователя
Знаток
19лет

не надо! ВСЕ БУДУТ ЕЩЕ ХОРОШО!

Аватар пользователя
Мыслитель
19лет

Прикинь, сколько народу будет после жить с чувством вины за то, что не смогли тебя остановить!
А Умничка- СУПЕР.

Аватар пользователя
Ученик
19лет

Такие не умирают....они сами ядовиты, как газ. Быстрее газ выдохнется....чем смерть наступит.

Аватар пользователя
Мудрец
19лет

TAK PROSTA OT NAS NE OTDELAESHSEA....TAM NAVERHU KOMP TOJE ESTI

Аватар пользователя
Ученик
19лет

Ты нам не нужен... но это глупо и трусливо. Вот!

Аватар пользователя
Ученик
19лет

не верю, что все может быть настолько плохо!
Было бы на самом деле, не писал бы это в Агенте..
У меня вот сегодня первый снег выпал, я так рада.. а это ведю мелочь

Аватар пользователя
Ученик
19лет

Удачи!!!

Аватар пользователя
Профи
19лет

Да ну газ...это не серьезно и не помужски,давай лучше куда нибудь в горячую точку,хоть вспоминать тебя будут не трусом,а настоящим мужиком



Видео по теме