Доводилось ли вам кого-либо предавать в вашей жизни?

dina mele Мастер (2451), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
LaLuna Просветленный (31090) 18 лет назад
Если даже человек тебя один раз обманул,следующий раз он тебя обязательно ПРЕДАСТ,-таких людей надо сразу вычёркивать из своей жизни
Остальные ответы
Денис Гуру (4855) 18 лет назад
конечно, и после этого плохой осадок на душе...
Толстый Мастер (1910) 18 лет назад
Без этого былабы не жизнь а сказка...
Natalie Dell Мудрец (12018) 18 лет назад
Это очень подло, предавать кого-то. Слава Богу, меня это обошло стороной.
Денис Бондарев Профи (922) 18 лет назад
Меня предовал друг!А я вроде никого!
Кира Голубева Мастер (2205) 18 лет назад
Да,и теперь об этом очень жалею
Anja K. Ученик (195) 18 лет назад
ljubimowa cheloweka....NUKOGDA!!!!
ja lutshe sebja pridam....
krapiva_fr Мыслитель (5602) 18 лет назад
предательницей себя не ощущаю ...но вот обвинили .Не приятно .
Юлия Мудрец (14606) 18 лет назад
Чего то ничего такого не припомню....и меня вроде тоже не предовали....может все еще впереди
Serg Nekrasov Мыслитель (5185) 18 лет назад
Раньше думал что предавал, пока не понял что поставить свои интересы, выше интересов других - это нормально, что обещание вовсе не заставляет расшибатся тебя в лепешку, что так называемое "дать слово" - лишь способ самоутверждения, и что люди готовы даже за просто так пилить тебя всю жизнь, за нарушенное обещание... Воть. :)
Пользователь удален Гуру (4447) 18 лет назад
Кроме себя самого- если что-то серьезное. А так в детстве, конечно- да!
Лесёныш Мастер (1066) 18 лет назад
Никогда....не жить мне на этом свете, случись такое