сделать синтаксический разбор предложений. человек существует в обществе повелитель многих языков велик

Рахима Исмайлова Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921571) 12 лет назад
Как сделать синтаксический разбор простых предложений? Это следует делать так:

Можно добавить, что сказуемое в первом предложении простое глагольное, во втором – составное именное с нулевой связкой, и указать, какими частями речи выражены главные и второстепенные члены.

P.S. Учитесь задавать вопросы, если хотите, чтобы их не удаляли.
Главное правило проекта – вопрос должен быть вопросом, а не заданием.
Остальные ответы
Свата Туркова Ученик (103) 6 лет назад
Было жаркое лето .дети пошли в лес