18 лет назад от Изменено

В Украине ликвидировали ГАИ или ДАI, в что там тепер и как это работает?

Дополнен

sorry за В ЧТО ! Так вышло не могу исправить.

Дата
Популярность
18 лет назад

да точно их восстановили через 2 недели после ликвидации из-за роста аварийности. только ни намного пугливее наших и реже докапываются

18 лет назад

их или садить надо всех или убивать ну их и убрали

18 лет назад

Была на Украине этим летом, штрафанули на 200 гривен (1200 рублей), так что никуда они не исчезали.

18 лет назад

как было так и есть, их не было месяц

18 лет назад

Ничего не ликвидировано. Все на своих местах. Только и успевают капусту заколачивать. Правда их значительно меньше чем в России. А в Карпатах вообще нет никаких постов. Только таблички стоят с номером по которому обращаться в случае чего-то. Вот такие пирожки с котятами!!!