В Украине ликвидировали ГАИ или ДАI, в что там тепер и как это работает?
Дополнен
sorry за В ЧТО ! Так вышло не могу исправить.
Дата
Популярность
да точно их восстановили через 2 недели после ликвидации из-за роста аварийности. только ни намного пугливее наших и реже докапываются
их или садить надо всех или убивать ну их и убрали
Была на Украине этим летом, штрафанули на 200 гривен (1200 рублей), так что никуда они не исчезали.
как было так и есть, их не было месяц
Ничего не ликвидировано. Все на своих местах. Только и успевают капусту заколачивать. Правда их значительно меньше чем в России. А в Карпатах вообще нет никаких постов. Только таблички стоят с номером по которому обращаться в случае чего-то. Вот такие пирожки с котятами!!!