18 лет назад от Изменено

Что вы думуете бо мне!!!!???

Почему мне не везёт в любви? Неужели я такая плохая??

Дата
Популярность
18 лет назад

Если ты так и будешь сидеть и плакаться, да еще и в пловину третьего ночи, то тебе точно не повезет.
Во-первых, нужно источать уверенность в своей привлекательности (в разумных пределах, естественно). Во-вторых, красненькие глазенки точно никому не понравятся..спать надо.

18 лет назад

Нормальная девчонка. Не парься. Твой прынц еще подкатит на белоснежном запорожце.

18 лет назад

Счастье приходит к людям счастливым, а несчастье- к несчастным...

18 лет назад

Не тебе одной так не везет.

18 лет назад

придет и твой черед