Что стало с торрентом www.torrentino.com уже неделю не могу зайти?? (

Dum spiro,spero Просветленный (40034), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЗАЙЦЕВ Знаток (477) 13 лет назад
Dum spiro,speroПросветленный (40034) 13 лет назад
чем он так хорош?)
ЗАЙЦЕВ Знаток (477) там тоже можно скачать торенты програм , игр , или фильмов ,
Остальные ответы
neangelOK Просветленный (20717) 13 лет назад
ни чего не стало, я так 20 мин назад туда заходил
странно.
Афтофинтролог Мастер (1245) 13 лет назад
рутрэкер. орг намного ёмкий торрент портал, нежели приведенный Вами
Vladimir Искусственный Интеллект (265310) 13 лет назад
Это уже не с ним, а с твоим компьютером - трояна словил. На Torrentino - обычное явление, не трекер, а настоящий гадюшник.