Вот такая проблема: Поставил windows 7 и оставил xp, И теперь в w7 не видит микрофон, т.е наушники работают, а микрофон

Диман . Ученик (82), закрыт 8 лет назад
Вот такая проблема:

Поставил windows 7 и оставил xp,
И теперь в w7 не видит микрофон, т.е наушники работают, а микрофон в них нет!

В звук - зап. устройства он отключе и я не знаю как вкл.

На xp все нормально, по скайпу разговариваю - меня слышат.

Так в чем суть вопроса:
1. Скажите как его настроить чтобы он был виден и вообще работал

2. Дайте название программы, для настройки колонок и микрофонов, с помощью которой я настраивал на xp
в ней есть столбик кружочков - разьемов и правый и левый наушник. Выбераешь разьем и кликаешь на правый наушник туда идет шум.
Лучший ответ
Multisoft Мыслитель (9503) 12 лет назад
Драйвера на звук переустанови
скорей всего это реалтек
Остальные ответы
миша мироненко Ученик (15) 12 лет назад
поставь дрова звуковые для мамы