Где взять безшумный перфоратор?:))

Евгения Просветленный (40219), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тать я на Сафронова Гений (94081) 13 лет назад
Так за глушителем, Вам в оружейный магазин! !
Ни луччи ли в аптеке взять беруши, Зин? ?
По прошлом годе, кто, блин, кляузы писал в Домком? ?
Теперь сиди и слушай, Зина, Пятницкого хор....))
Источник: Здравствуй, ЖЕКа! Как твои идут дела? ? Признавайсссссс, хде перфоратор уперлА??))
ЕвгенияПросветленный (40219) 13 лет назад
Привет. вчера соседи снизу неадекватные полицию вызывали на работу перфоратора. Запугивали проблемами))) в 16 часов дня)
Завтра Светланке уже 3 месяца!
Остальные ответы
Виталий Atin Мыслитель (7153) 13 лет назад
в магазине детских игрушек
Ириска Мудрец (15631) 13 лет назад
Умоляю, если найдете, дайте моим соседям. Месяц уже как перфорируют.
алексей акилин Мыслитель (8637) 13 лет назад
это из области фантастики!!!! учите физику!!! каждое действие порождает противодействие
есть другой вариант !!!не включай его в разетку
Oleg Patsev Просветленный (22645) 13 лет назад
У меня. " Макита". Финской сборки. Продам недорого. Пока я его в ремонт не сдал (перестал бить, сволчь).