Так за глушителем, Вам в оружейный магазин! ! Ни луччи ли в аптеке взять беруши, Зин? ? По прошлом годе, кто, блин, кляузы писал в Домком? ? Теперь сиди и слушай, Зина, Пятницкого хор....))
Источник: Здравствуй, ЖЕКа! Как твои идут дела? ? Признавайсссссс, хде перфоратор уперлА??))
Привет. вчера соседи снизу неадекватные полицию вызывали на работу перфоратора. Запугивали проблемами))) в 16 часов дня) Завтра Светланке уже 3 месяца!