Я УСТАЛА! ПОМОГИТЕ!! ! Не МОГУ ПОНЯТЬ.. . КТО Я - НЕЛЛИ УВАРОВА, ЗЕМФИРА ИЛИ ВСЕ - ТАКИ СВЕКЛА???
ly lyЗнаток (312): подошла.. разделась... и поняла... Я - СПАНЧ БОБ!!!!
ПантераЗнаток (465) ДА... Во мне есть что-то от морской звезды...Может, и вправду, Патрик....
И заметьте!!! НИКАКОЙ ТРАВЫ!!!!ТОЛЬКО БУТЫЛКА ШАМПАНСКОГО!!!!
Ты,наверное,все-таки реинкарнация свеклы и Спанч-Боба вместе!покури,все пройдет!
все пройдет и это пройдет тоже... Библия
главное чтобы человек был хороший пусть ты даже Моника Левински
tebe pamyt otshiblo ty ne kakaya ne neli uvarova ty ne ridiska ty inna litvinova
А говорила, не пьяная, коктельчик помог чтоль?
Я просто вспомнил прикол Максима Галкина про " красную шапочку" !!!Когда от Ренату Литвинову подражал!! ! Когда красная шапочка встретила волка и говорит я красная шапочка.... Да какая ты красная, ты ДУРА.... Я дура.... вот дура, красную шапочку забыла!!!