13 лет назад от Изменено

Подскажите оттслаение плоценты это плохо? выкидышь может произойти но при этом если прописали таблетки дюфастон

Дата
Популярность
13 лет назад

может произойти, естественный отбор пока никто не отменял

13 лет назад

У меня так было на 6 неделе! Меня положили на сохранение! Я пролежала 10 дней! Потом пила Дюфастон! Слава Богу все обошлось, чего и вам желаю! Нужен постельный режим и очень беречься!

13 лет назад

знакомую при отслоении положыли на сохранение, родила потом нормально и здоровенького,

13 лет назад

Думаю есть смысл лечь в больницу под наблюдение врачей, поверьте это лучшее что можно сделать в этой ситуации и самое главное никаких волнений, переживаний и слез это опасно для вашего малыша!

13 лет назад

Не волнуйтесь, все хорошо будет! ! у меня тоже была в 10 недель 12 на 8мм, ничего в 13 была гематома на том месте а в 20 делала узи все окей! главное контролировать на узи ее размеры, а девочки лежали и с большими отслойками и с кровотечениями, г7лавное не волнуйтесь а то я больше вреда нанесла своитми нервами.