1.ты отсасываешь все время Настояшая любовь ktrade@bk

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 18 лет назад
девушки к парню: 1.ты отсасываешь все время 2.рожаешь детей 3.ты отсуживаешь моих (и наших детей) миллионы. Никак иначе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4447) 18 лет назад
Бред пошел... Все, надо спать...
Бяка Мастер (1268) 18 лет назад
все! Я хлопнул окном!!!!громко так!!!
Пользователь удален Мастер (1412) 18 лет назад
да...похоже вы сегодня устали малость..подите поспите и все пройдет...и во сне вам кто-нибудь сделает минет..а то вы слишком много о нем думаете
Jana Мыслитель (7698) 18 лет назад
Бедненький ты...-твои таблетки - это бизнес, как любовница, а резиновая кукла, как помощница президента и вылечишься. А деньги потратить на детские дома. Не надо своих рожать и так уже много без родителей живут.