как в коробок? идешь в суши-бар ,кушаешь ( для того ,чтоб было потом чего в коробок запихивать) и тренируешься с палочками , потом уносишь с собой набор деревянных палочек, вот ими потом и запихиваешь свой анализ в коробок)
А есть ещё один анализ на сперму, это когда доктор одевает перчаточку на руку, потом смазывает указательный палец мыльцем и в анус, анус, анус.))))))))))))))))))))))))))) ) А это анализ как нравиться?
Вот есть же обормоты которым охота поиздеваться! Слушай парень тут все просто. Открываешь коробок, берешь щепку, шпатель, ложку - что не жалко. И подхватываешь подходящий кусок требуемого на анализ вещества. Помещаешь в коробок, закрываешь. Ложишь коробок в полиэтиленовый пакет. Все. Нормальный вопрос, люди. Я работал медбратом и часто видел как такие лихие на язык вроде тех, что здесь выделывабтся, быстро умолкали когда до них доходил смысл очередной медицинской манипуляции. Знать надо, что делать, а не зубы скалить.