Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
18 лет назад от Изменено

Вот мучает с детства вопрос о медкомиссии, помогите!

Дополнен

Значит как при сдаче анализа на жидкие вещества мне все понтно, а вот как в коробок содержимое, вследствие подверженное анализу, запихивают???

Дополнен

я просто рано нажал Enter, и не дописал. Извеняюсь =)

Дополнен

Исправте ответы, ато аж не посебе стало

Дополнен

Да прошел я армию уже, 22 мне., я ж добавил =)

Дата
Популярность
Аватар пользователя
18 лет назад

как в коробок? идешь в суши-бар ,кушаешь ( для того ,чтоб было потом чего в коробок запихивать)
и тренируешься с палочками , потом уносишь с собой набор деревянных палочек, вот ими потом и запихиваешь свой анализ в коробок)

Аватар пользователя
18 лет назад

Вот есть же обормоты которым охота поиздеваться!
Слушай парень тут все просто. Открываешь коробок, берешь щепку, шпатель, ложку - что не жалко. И подхватываешь подходящий кусок требуемого на анализ вещества. Помещаешь в коробок, закрываешь. Ложишь коробок в полиэтиленовый пакет. Все.
Нормальный вопрос, люди. Я работал медбратом и часто видел как такие лихие на язык вроде тех, что здесь выделывабтся, быстро умолкали когда до них доходил смысл очередной медицинской манипуляции. Знать надо, что делать, а не зубы скалить.

Аватар пользователя
18 лет назад

А есть ещё один анализ на сперму, это когда доктор одевает перчаточку на руку, потом смазывает указательный палец мыльцем и в анус, анус, анус.))))))))))))))))))))))))))) )
А это анализ как нравиться?

Аватар пользователя
18 лет назад

Ручками, а потом в рот! ;)

Аватар пользователя
18 лет назад

Нет ничего более негигиеничного, чем жизнь...