Родители подростков! Во сколько вам обходятся в месяц расходы на сына-старшеклассника?
Имеются в виду траты на одежду, школьные принадлежности и пособия, платные кружки или секции, карманные деньги, деньги на мобильный телефон, питание в школе.
ДополненКто-нибудь подсчитывал общую сумму?
мобильник-1000руб. . пара секций на 4тыс. одежда-когда как.. карманных денег не даю
Пока был школьником обходился в мою зарплату, сейчас стал старше, приходится кредиты брать)))
У меня девченка. если бы не СП - раззорилась быдавно. Одежду надо уже взрослую, репетиторы ...Эээхх. Все что заробатываю- все на нее.
тыщ 10 точно.
мобильный он оплачивает сам с карманных, которые он зарабатывает.. . питание в школе, школьные принадлежности и др. около 100 €, иногда и больше. Одежду покупаем по мере необходимости