po4emy wse rysskie tak lybja wupit?

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 17 лет назад
?skolko 3nay rysskix-wse pjut mnogo i goworat 4to eto w genax!!!!
Юрий Оракул (50276) 17 лет назад
Какие-то не те русские Вам попадались :-)
нусь Мастер (2344) 17 лет назад
Ну, допустим, не все...
TDA Мастер (1008) 17 лет назад
Не все. Я знаю пятерых, которые не пьют. :)
Pavel Ne Мастер (1393) 17 лет назад
Это не в геннах это в образе жизни ,нажраться и забыть про проблеммы,есть ещё вера в доброго царя,нет царя,так есть бог пусть он за всё отвечает,менталитет в россии такой
~@SHARK@~ Профи (705) 17 лет назад
А почему все американцы тупые? Поменьше в барах знакомьтесь)))
Мах Реt Искусственный Интеллект (197121) 17 лет назад
Это все нерусские не любят выпить. Потому что у них принято пить в барах, а это очень дорого, а они жадные (экономные?) и жмутся за свой счет получать свои удовольствия. А уж чтобы за внезапно понравившегося незнакомца заплатить, лишь ради хорошей компании - это вообще нельзя предствить (in general)!
Если возникает халява с хорошими напитками - нажираются до поросячьего визга! И америкосы, и германы и татары с турками и иранами! Только поставь коньяк по $100 и водовку с закусками! Потом те же русские, единственные, кто может нормально передвигаться после пати, этих "непьющих" еще и по домам развозят, спать складывают и блевоту вытирают, чтоб не захлебнулся во сне, бедняга.
А на следующий день, с утра у русских на всю компанию и супчик готов! Кто из вчерашних гостей о ком-то, кроме себя позаботился?

Вывод: пьют так много, как широка и искренна своя душа!

Инджой.
Iljas Mut Знаток (337) 17 лет назад
Этому вопросу нет ответа. Только мнения!
Алла Мосензова Мудрец (14855) 17 лет назад
Работать не любят: с утра выпил - весь день свободный....
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
ya toze dolgo zivu za granitsey,i u menia postoyanno eto sprashivayut,pochemu mi tak lubim vipit,i ne tolko russkie,a ukrainzi chto razve ne lubiat,ukrainsku gorilochku z perzem?
U kazdogo svoi tradizii,chto delat?
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Они когда выпьют-забывают что русские!!! :))
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Пьют не только русские много.Просто привыкли считать,что именно русские пьют...вы немцев не видели...
Людмила Урбицкая Ученик (212) 17 лет назад
a tu videl kak put anglichane?!
V zesky!A finu?Ix tolko zakon i yderguvaet!!