помогите пожалуйста!!! по географии) вопр см внутри,помогите пожалуйста

Ника Гуненко Ученик (138), закрыт 12 лет назад
1.Прокомментируйте слова авторов учебника о том что одной из задач географии является формирование у всего населения<<образа страны>>

2.В последние годы из бывших союзных республик в Россию идет большой отток русского населения. Выскажите свою точку зрения на эту проблему.

3.Сравните особенности геополитического влияния России в советское время и в современный период
Дополнен 12 лет назад
хотя бы один вопрос пожалуйста!!
Лучший ответ
merulius Мыслитель (6018) 12 лет назад
1 Формирование устойчивого понятия Родина, а все остальное го. но
2 Едут в поисках лучшей жизни и не только русское население
3 Империя была - империя осталась, сменились вожди

Это общие слова, а если Вам нужна оценка пишите цитаты из учебника. Учитель Вас обязан будет поощрить (В разумных пределах)
Остальные ответы
Оксана *** Знаток (355) 12 лет назад
"слова авторов учебника" - ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ МОЖНО ТОЛЬКО ОПИРАЯСЬ НА УЧЕБНИК!
ИРИНА СИЛИЧ Ученик (231) 6 лет назад
В последние годы из бывших союзных республик в Россию идёт большой отток русского населения. Выскажите свою точку зрения на эту проблему