Чем мы лучше Америки, кроме балета ;)?

AG Гуру (3187), закрыт 17 лет назад
Легко ругать тех кто пытается что-то делать, и придумывать лозунги типо мировое зло, нам то делать ничего не приходится внешнюю политику наш президент и министры просрали уже как только могли
Дополнен 18 лет назад
По рассказам людей там проживших, люди там проще, а вот государство и у нас и в США дерьмо!
Лучший ответ
Agony Мудрец (11830) 18 лет назад
Мы ничем не лучше. А на счёт правительства ты абсолютно прав.
Остальные ответы
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 18 лет назад
хотите быть хуже?
Да ради Бога, это не запрещается.
:о)
Alina Просветленный (26478) 18 лет назад
А у нас душа широкая и отркытая и шутки смешные
Пользователь удален Мастер (1920) 18 лет назад
Две причины:
1. Реально общество у нас гораздо свободнее, чем у них.
2. Именно в России проживает великий Ratatosk!
Dmitry Мастер (2279) 18 лет назад
А кто сказал, что только балетом? Еще и оперой тоже...
N__@__tt__@ Мыслитель (6248) 18 лет назад
...krasivimi lud'mi ...amerikantsi takie URODI (((((
Пользователь удален Мастер (1735) 18 лет назад
а чем чукотка лучше питера, кроме оленей?
Наталия Никишина Профи (935) 18 лет назад
Хокей,да и вообще мы по отдельности все лутше американцев,намного,а как вместе ужас.
Евгений Самотаев Мудрец (13034) 18 лет назад
А чем Амозония хуже Америки, корме конибализма. В последнее время люди живущие в США поняли, что всесилие америки блеф...11 сетебря... да и проблему наводнения прошлого года до сих пор решить не могут...
Помню как отвисла челюсть у Рейгана, когда он оказался в Грановитой Полате Кремля, это ему не лужайки вокруг Белого дома...
И вообще мы лучше их, потому что изначально дети пиратов - варворы!
Rulexy Гуру (3247) 18 лет назад
Наш президент лучше ихнего.
Пользователь удален Мыслитель (9315) 18 лет назад
Наш балет не лучше, кстати. Посмотрите, хотя бы " Сон в летнюю ночь". Что в Америке лучше? Правовая защищенность.