A pravda, chto v Rossiyu poedut ne vse kitayzi, a tol'ko otbornie 200 millionov?

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Eto te, kto sdast 9-stupenchatiy examen po kung-fu. A uzhe s nimi nachnut rabotat'. Oni budut dolzhni proyi spezial'niy kurs podgotovki, kuda vhodiat:
1) Teoria russkogo mata
2) Igra na balalayke
3) Digustazia razlichnih sortov vodki v kollichestve 2 litra za glotok.
Lola Мастер (1130) 18 лет назад
по-моему китайцы все в америке
pavark Мыслитель (5292) 18 лет назад
не совсем правда,поедут пятьсот миллионов
ALEX NESKAZHU Гуру (2515) 18 лет назад
Да, ведь надо еще столько каналов прорыть, столько арыков засыпать, столько домов построить на Соловецких островах....Welcom !