1C-Предприятие версия 8.2. Где находится документ "СТОРНО"?

А.Ю. Гуру (4098), на голосовании 13 лет назад
Необходимо, не меняя итогов года, удалить документ за 4 квартал (приход был введен с неверными ценами:( ) и ввести этот документ с верными ценами с вытекающими:уточненки по НДС и прибыль за 4 кв.2010г.
А вот заветной "кнопочки" с созданием сторнирующего документа не могу найти. Или в этой программе ЭТО делается иначе?
Голосование за лучший ответ
Александр Александр Ученик (46) 13 лет назад
Операции вручную- там вариант выбираете СТОРНО
А.Ю.Гуру (4098) 13 лет назад
Спасиб, нашла!
А теперь не скажете - я ввела новый документ, взамен удаленного. Теперь мне где-то нужно отметить, что счет-фактура должа попасть в уточненный расчет по НДС за 4 кв 2010г.
В семерке - знаю, а тут что-то не правильно... потом доп.лист нужно сформировать...