est' li bezopasniye sredstva prerivaniya beremennosti?

Maxim Мастер (1298), закрыт 17 лет назад
U moego druga devushka zaletela, im skazali, chto est' kakie-to tabletki... i chto oni bezopasni. Oni vizivaut mesyachniye i plod vihidit.
Лучший ответ
Остальные ответы
Женечка Радина Знаток (462) 17 лет назад
трава медвежатник помогает, правда горькая зараза
alex freeman Гуру (2698) 17 лет назад
безопасное средство от беременоссти воздержание)))
Katerkind Мыслитель (9579) 17 лет назад
ето называется медикаментозный аборт, но их выписывает только врач
Анна Анна Мыслитель (5929) 17 лет назад
не ври. не у друга а у тебя. и стесняться нечего. сейчас делают медикаментозный аборт. каждая медсестра знает. глюкозу с чем то смешать и в вену вколоть.
Анюта..не анфиса чехова Мыслитель (9489) 17 лет назад
ну смотря скока времени прошло после полового акта..какой срок..есть такие таблетки которые помогают если с момента полового акта..после которго получился залёт..не прошло 3ое суток..72 часа..то тогда такую таблетку можно купить в аптеке и всё будит ок...называется Пастинор.. Авот если срок уже нормальный ..то кроме того как идти в медицинские ценры где этим занимаются ..ничего уже не поможет..там как раз могу посоветовать таблетки которые с таки же эффектом тока действуют на срок побольше..это всё можно узнать тока у врача ..я такими знаниями не обладаю..я не генеколог...удачи.. всё решимо и поправимо