Top.Mail.Ru
Ответы

Po4emy wse rysskie taki lybja wodkiy?

?skolko 3nay rysskiix-ni odin esh4e ne otka3alsja!!i wse goworat 4to eto w nix w krowi!!!....i napiwaytsja do tex por poka wra4 ne priedet!!!po4emy?oni po3orat washy naziy!!!!wo wsem mire!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
20лет

Вопрос не по теме.
Если конечно ты знакомишься только под градусом.
А нашу нацию обсерает ваша пропоганда, не верь им.

Аватар пользователя
Профи
20лет

Чего это сразу все? Ничего и не все я ее терпеть немогу...может не в том обществе общаетесь сударыня? Надо изберательнее быть с друзьями

Аватар пользователя
Знаток
20лет

Выпендрежники это, для них это лишний повод гордится собой, да и говоря "у нас это в крови" они чувствуют свою принадлежность к группе(см. Пирамиду потребностей Маслоу). Лично я алкоголь не приемлю, так как не люблю состояния измененого сознания.

Аватар пользователя
Профи
20лет

Я, видимо,не русский)) Не люблю я водку...Тебя неверно информировали)

Аватар пользователя
Оракул
20лет

в пятницу вечером - святое дело
пусть пьют, тебе то что?
это выбор каждого. раз в неделю можно

Аватар пользователя
Ученик
20лет

и я не люблю водку=)ток по праздникам=)

Аватар пользователя
Ученик
20лет

понятия не имею.но ненавижу всех пьющих!!!!

Аватар пользователя
Гуру
20лет

Не правда я водку не пью,и знаю многих русских людей,укоторые тоже ее не пьют.а есть и те которые,вообще алкоголь не употребляют



Видео по теме