Дети - это цветы...

Сколько детей выхотите?

Дополнен

Большой ли это будет букет?

да пока маленькие, а где гарантия того, что когда эти цветы подрастут, они они не сламают жизнь своим родителям.

Родить не штука!Штука поднять хоть одного.

да-да цветы
разные правда- у кого-то розы и пионы, а кому-то ведь и катусы достанутся)

А вот мне почему-то хочется четырех... Только букетик получится дорогостоящий относительно ухода за ним. Но хочется. Наверное, в наше время, это бред...Но тем не менее...

u menja est odin,poka ne hotsju vtorogo,etot esjo malenkij,no esli tsesno priznatsja,to ne smogu sdelat abort,esli zaberemenneju vtorim

недай бог чтоб клумба получилась

замечательный, красивый букет. Двое, один уже есть, по плану второй скоро...но очень хотелось сразу двойню

У меня скромный букет.Две дочери и внук!

Смотря от кого родишь....Гены - они коварны, могут получиться не цветы, а колючки.

хочу, чтоб двояня, девочка и мальчик..

PS: Смотря, какие цветы, всё зависит как орошали почву под ними

Источник: http://nikahunter.ucoz.ru