Что делать когда всё хорошо?
Когда ты меняешь супер активный и супер тяжолый образ жизни на вообще ни какой, что делать когда ты достиг всего о чём когда-либо мечтал? Сам знаю что вопрос тупой =)
ДополненДа и забыл сказать, легче или приятнее от этого не стало, скорее наоборот.
Подумать над тем, что можно сделать для того, чтобы было еще лучше.
расслабляться
Летел воробей, замерз, упал, думал умрет. Прошла корова, не него несрала, он отогрелся и начал чирикать. Его услышал кот, пришел, вытащил из говна и сожрал. Мораль: не тот тебе враг, ето тебя в говно посадил; не тот тебя друг, кто тебя из говна вытащил; а если тебе хорошо, ТО СИДИ И НЕ ЧИРИКАЙ!!!
Ляг,полежи,может пройдёт!
Вопрос не тупой, а заставляющий задуматся, некоторые люди это не любят, так как их стандартные установки не позволяют на него ответить машинально, и называют вопрос тупым. Мне кажется что это блаженное состояние, можно остановится и радостно созерцать свои достижения....попутно ожидая новых целей и потребностей, а они придут... ;)