почему компьютер сам перезагружается. подробности внутри

Эдик Рогов Ученик (164), на голосовании 12 лет назад
дело в том что когда компьютер отстоит ноч выключенным, то тогда когдая я его включаю то CPU Temp примерно 91 F, а потом спустя час примерно он сам перезагружается и тогда CPU temp около 115 F. скажите почему компьютер перезагружается? проблема в быстром нагревании или в чем то другом? и скажите если это возможно то исправить
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (46773) 12 лет назад
а че, в градусах нема сказать сколько показывает? а то у меня с математикой траблы с процессом перевода единиц
ULTRA Мастер (2030) 12 лет назад
вскрывай комп, пылесось, под процом меняй термопасту, включи комп с открытой крышкой и пащюпай что ещё грееца
Даниил Недиков Гуру (4486) 12 лет назад
Ничего не пылесось, температура абсолютно нормальная - 115 по фаренгейту это 46 градусов по цельсию. Ищи проблему в блоке питания или в ACPI на мамке.