18 лет назад от Изменено

Если вы знаете стопудово, что через час будет конец света, чё сделаете?

Дата
Популярность
18 лет назад

вызву электрика

18 лет назад

Кинусь к мужу в постель,перекурю и успею помолиться.

18 лет назад

Если настанет конец света - напиться лучших вин так, что б, если пронесет, то на следующий день умереть от похмелья!
Если настанет конец света - простить всем долги, раздать остатки денег нуждающимся, так что б когда Брюс спасет мир самому остаться без гроша.
Если настанет конец света - пуститься в распутство и грешить, так что б когда бог спасет мир, няньчить новых детишек.
Если настанет конец света - дочитать книгу, дописать письмо, дослушать, допеть, досмотреть, доплясать - дожить.
Если настанет конец света - простить виновных, вспомнить забытых, пожалеть, обрадовать, обнадежить.
Если настанет конец света - помолиться, может Он и вправду спасет... хоть кого нибудь

18 лет назад

Набухаюсь, обкурюсь и пойду всех подрят насиловать!!! :))

18 лет назад

а чё можно сделать в психушке?