18 лет назад от Изменено

Блин кто знает скажите плиз, как удалить програмку, когда эта с.. а не хочет удаляться!!!

У меня выскакивает: Диск может быть переполнен или защищен от записи, либо файл занят другими приложениями. А мне надо удалить эту бяку!!!!

Дата
Популярность
18 лет назад

Поставь утилитку Unlocker, по-моему. Она снимает подобные сообщения, после чего прога спокойно удаляется

18 лет назад

выкинь монитор.

18 лет назад

блин,ну вы мужики и обьясняете,сума сойти можно,я это дело удоляю по файлику,с 10 попытки получается

18 лет назад

format c: в командной строке )))

18 лет назад

перезагрузи виндовс и удоляй или зайди с правами администратора я в токих случаях делаю перезагрузку и удаляю