18 лет назад от Изменено

Что сниться собакам во сне?

Дата
Популярность
18 лет назад

Моя боксерша обычно во сне куда-то бежит или что-то ест.
Но однажды она вскочила во сне, галаза открыты и смотрят в никуда, и как завоет. И такая вселенская тоска в этом вое. Постепенно сознание возвращалось к ней, она замолчала, стала огладываться по сторонам. Потом она увидела меня. Через секунду она была на мне, неистово вылизывая лицо, руки, шею, что попадется, с радостным повизгиванием. Кошмар приснился, но я рад, что все хорошо кончилось.

18 лет назад

большая сахарная кость

18 лет назад

К сожалению им сны не сняться.А то ,что гавкает,подергивается ...во сне ,так это физиология(одна из фаз сна)

18 лет назад

Я думаю, косточка, колбаса, мясо курицы и если мальчик тод обязательно девочки.))))))))))))))))))

Источник: Мои фотки.))
18 лет назад

косточка