A vi znaliV USA est' v prodazhe karti, na kotorih Sibir' pokazana, kak amerikanskaya territoria?

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 17 лет назад
i podelena na 7 statov. Pochemu vsego na 7, a skazhem, ne na 150.
Пользователь удален Мастер (1982) 18 лет назад
не встречала такого. верю с трудом.
Пользователь удален Ученик (236) 18 лет назад
ne perejivaj, za me4ti ne plotiat, oni mogut sebe me4tat!!!
Valek Гуру (3041) 18 лет назад
как будто это что-то значит.. Да тебе половина пристутствующих США тоже смогут распилить на несколько губерний в фотошопе.. глупости
trak.TOR Просветленный (25472) 18 лет назад
Чего там только есть. Приколистов хватает
нусь Мастер (2344) 18 лет назад
Ну, японцы тоже Курилы у себя обозначают, как свою территорию
Vlad Smirnov Гуру (2571) 18 лет назад
Если это правда пора ехать в сибирь.
Пользователь удален Мастер (1099) 18 лет назад
Я слышала, что китайцы всю азию до уральских гор тоже в свой цвет красят