Область определения функции,заданной графиком,промежуток [-3;3]. Как найти нули функции,

Елена Крившина Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
1) промежутки,в которых функция принимает положительные значение и промежутки в которых она принимает отрицательное значение?
2)промежутки,в которых функция возрастает и в которых убывает?
3)значение аргумента х,при котором функция принимает наибольшее значение и при котором она принимает наименьшее значение?
4)область функции?
Господи,помогите пожалуйста! Позарес надо. кто может!
Голосование за лучший ответ
Алексей Лукьяненко Мыслитель (9522) 12 лет назад
учебник макарычева. параграф 1 и 2. почитай внимательно. там все на примерах показано.