1_1 tu real'no prosto pridyrok

Юленька L Мыслитель (7048), закрыт 17 лет назад
zachem xamit' i vuskazuvat' svoe rassistkoe mnenie
Лучший ответ
Анюта..не анфиса чехова Мыслитель (9489) 17 лет назад
а дуроков всегда хватает.. не переживай и не воспринимай серьёзно... в интернете все крутые и шустрые.. так что наплюй и размаж)))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1234) 17 лет назад
Ты можешь пожаловатся на него.
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
забей, не обращай внимания, уж чего-чего а козлов здесь хватает
КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21448) 17 лет назад
Нет ...я не рассист....мне они по барабану....
я не навижу тех сук кто под них ложатся,а потом хвалятся что нихера неделают!!!!

Пожалуйся на меня в ФБР ))))))))))))
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
Nikakoy ne pridurok .Razvlekaetsya chelovek i vse. Set' dlya vseh.Kto kak hochet i kto kak mojet.